Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Идеи мирового господства!!!

Текстовая версия форума: Психушка форума



Полная версия топика:
Идеи мирового господства!!! -> Психушка форума


Страницы: [1]23456

Клавиатурная массажистка
Не понимаю, а гыде самая популярная псих.идея о захвате мира? Где планы, карты, схемы по захвату власти?..

Или тут строжайшая дисциплина усмирила непокорную волю пациентов?

Нет, ребяты! с этим нужно что-то делать!!!

Выходим из подполья и делимся соображениями! анонимность и тайну вкладов гарантирую! ninja.gif
прохладный ветроград
ВТО,Всемирный банк....
О чем говорить-то...Корпорации захватили мир.Есть только один способ перестать быть(и умереть) их рабом-нужно перестать быть членом болезненного общества потребления(потребителем всего этого дерьма).

Это сообщение отредактировал прохладный ветроград - 08-02-2009 - 22:37
Клавиатурная массажистка
QUOTE (прохладный ветроград @ 08.02.2009 - время: 21:18)
ВТО,Всемирный банк....
О чем говорить-то...Корпорации захватили мир.Есть только один способ перестать быть(и умереть) их рабом-нужно перестать быть членом болезненного общества потребления(потребителем всего этого дерьма).

Так-так... *оглянулась по сторонам, придвинулась поближе и продолжила заговорщическим шепотом*...

Правильно ли я поняла, что Вы за создание ассоциации натуралохозяйственников, ну, то бишь, тех, у кого хозяйство натуральное? wub.gif Устроим протест и вернемся в лоно природы... будем прятаться в лесах и перейдем на подножный корм!

Скажем нет ВТО и Всемирному Банку, МВФ и прочим экономическим паразитам!!!

Это сообщение отредактировал Клавиатурная массажистка - 08-02-2009 - 23:00
прохладный ветроград
Реально ничего не изменить уже.Освобождаться можно,лишь,освобождаясь от системы,причем не сопротивляясь ей,иначе она будет сопротивляться.А нам этого не надо.Что бы иметь систему,нужно чтобы она думала,что имеет нас.
А такие абстрактные понятия как натуральное хозяйство,леса,лоно природы(!) лежат на поверхности и ничего не значат.Ими лишь проверяются на непригодность потенциальные психологические типы.
прохладный ветроград
QUOTE (Клавиатурная массажистка @ 08.02.2009 - время: 21:57)
Так-так... *оглянулась по сторонам, придвинулась поближе и продолжила заговорщическим шепотом*...

Правильно ли я поняла, что Вы за создание ассоциации натуралохозяйственников, ну, то бишь, тех, у кого хозяйство натуральное? wub.gif

...нет.Наоборот.В данной ветви "пргресса" я поддерживаю любые,привитые проводами хайтексиликоновой мысли ростки к телу.
Перемоделирование человеческого тела посредством выплеснутых желаний-что это?Всего лишь скользкая поверхностная утопическая идея,о которой в 70-х писал Д.Баллард или будущее,часть которого мы уже есть...
Кибернитические организмы,как неотемлемая составляющая социальной жизни человеческой рассы.Но киборги это привилегия,эксклюзивная привилегия будущего.Сейчас мы должны пользоваться имплантантами.
Один Человек Ведро
QUOTE (Клавиатурная массажистка @ 08.02.2009 - время: 19:54)
Не понимаю, а гыде самая популярная псих.идея о захвате мира?

Ну неувязочка вышла!
Действительно- планы л захвате мирового господсьтва делают нашу жизнь наполненной смыслом!
Итак- нада признать што все таки мирвое лидерство занимают США, начинать нада с них, с Барака!
Их основные ценности- секс, наркотики, рок-н-ролл...
Секс ето весчь интимная, наркотики -грязная, а вот подсадить Обаму на отечественный рок- весчь реальная.
Начать наверно нада с Ногу свело- слать Обаме их шедевры- пусть сволачь подсаживается на истинную культуру
ПАССИОНАРИЯ
QUOTE (Один Человек Ведро @ 09.02.2009 - время: 07:43)
Начать наверно нада с Ногу свело- слать Обаме их шедевры- пусть сволачь подсаживается на истинную культуру

Так у Обамы бабушка шпрехает по-нашему, по "покровски". Рамамба хари мамбаро...ето в Кении знают.

Это сообщение отредактировал ПАССИОНАРИЯ - 09-02-2009 - 12:03
Клавиатурная массажистка
QUOTE (прохладный ветроград @ 08.02.2009 - время: 22:26)
Реально ничего не изменить уже.Освобождаться можно,лишь,освобождаясь от системы,причем не сопротивляясь ей,иначе она будет сопротивляться.А нам этого не надо.Что бы иметь систему,нужно чтобы она думала,что имеет нас.
А такие абстрактные понятия как натуральное хозяйство,леса,лоно природы(!) лежат на поверхности и ничего не значат.Ими лишь проверяются на непригодность потенциальные психологические типы.

Несознательный вы псих, но деприссивно-аппатично правильный!
Насчет природной повехности, так вы енто... про недры не забывайте. Мы ж могём и окопаться в прямом смысле слова! Под землю... к кротам, червям и прочим несистемным жителям. Бум рыть подкопы под оплоты мировой цивилизации!!!
Клавиатурная массажистка
QUOTE (Один Человек Ведро @ 09.02.2009 - время: 07:43)
QUOTE (Клавиатурная массажистка @ 08.02.2009 - время: 19:54)
Не понимаю, а гыде самая популярная псих.идея о захвате мира?

Ну неувязочка вышла!
Действительно- планы л захвате мирового господсьтва делают нашу жизнь наполненной смыслом!
Итак- нада признать што все таки мирвое лидерство занимают США, начинать нада с них, с Барака!
Их основные ценности- секс, наркотики, рок-н-ролл...
Секс ето весчь интимная, наркотики -грязная, а вот подсадить Обаму на отечественный рок- весчь реальная.
Начать наверно нада с Ногу свело- слать Обаме их шедевры- пусть сволачь подсаживается на истинную культуру

Ну вы злодей, батенька!!! Но надо признать честно, силы нашей организации пока что недостаточны... и мощностей нехватка жуткая. Америку нам пока не потянуть... да и Обамушку пока што не трогать, а вдруг наш человек, наподобе Бушика-хохмушика будет?)) так тады нам и трудиться самим не надо будет, сам управится))
надо бы с чего-то более простенького начинать!.. ну типа с поляков или прибалтов devil_2.gif

И секес вы напрасно отвергаете однако!!! по-моему, лучшайший принцип совмещения великих целей с нашими возможностями)))

Это сообщение отредактировал Клавиатурная массажистка - 09-02-2009 - 22:23
прохладный ветроград
QUOTE (Клавиатурная массажистка @ 09.02.2009 - время: 21:12)
... к кротам, червям и прочим несистемным жителям. Бум рыть подкопы под оплоты мировой цивилизации!!!

Да вы матушка видимо не зря в психушке оказались.Не из того места логические цепочки складывать стали.Вы неправильны изначально(но ничего,многие здесь лучше себя чувствуют,меньше думают о болезни smile.gif )...
Как бы объяснить...надо в общем брать,делая вид ,что даете smile.gif
Клавиатурная массажистка
QUOTE (прохладный ветроград @ 09.02.2009 - время: 21:38)
QUOTE (Клавиатурная массажистка @ 09.02.2009 - время: 21:12)
... к кротам, червям и прочим несистемным жителям. Бум рыть подкопы под оплоты мировой цивилизации!!!

Да вы матушка видимо не зря в психушке оказались.Не из того места логические цепочки складывать стали.Вы неправильны изначально(но ничего,многие здесь лучше себя чувствуют,меньше думают о болезни smile.gif )...
Как бы объяснить...надо в общем брать,делая вид ,что даете smile.gif

Дык моей гордой маленькой душе претит "делать вид" и тешить великих мира сего моей кажущейся покорностью!!! Я за то, чтоб смело плюнуть в глаза угнетателям и паработителям! orc.gif И пусть потом только попробуют меня с лаврами великомученицы уничтожить!..
Шалтай
Хватит балтать...Батареи к бою и огонь по хутору...Там они супостаты и прячутся...Покажем им кузькину мать...Зальём гадов галаперидолом!!!!!
прохладный ветроград
QUOTE (Клавиатурная массажистка @ 09.02.2009 - время: 22:47)
QUOTE (прохладный ветроград @ 09.02.2009 - время: 21:38)
QUOTE (Клавиатурная массажистка @ 09.02.2009 - время: 21:12)
... к кротам, червям и прочим несистемным жителям. Бум рыть подкопы под оплоты мировой цивилизации!!!

Да вы матушка видимо не зря в психушке оказались.Не из того места логические цепочки складывать стали.Вы неправильны изначально(но ничего,многие здесь лучше себя чувствуют,меньше думают о болезни smile.gif )...
Как бы объяснить...надо в общем брать,делая вид ,что даете smile.gif

Дык моей гордой маленькой душе претит "делать вид" и тешить великих мира сего моей кажущейся покорностью!!! Я за то, чтоб смело плюнуть в глаза угнетателям и паработителям! orc.gif И пусть потом только попробуют меня с лаврами великомученицы уничтожить!..

поверьте,таких как вы много,но такие как я важнее.финансовая составляющая так сказать.организован благотворительный фонд,часть средств которого направлляется на партнерские программы.Корпорации сами спонсируют свое удушение,под видом помощи жертвам интернет-мошенничеств.
Один Человек Ведро
QUOTE (прохладный ветроград @ 10.02.2009 - время: 01:58)
финансовая составляющая так сказать.организован благотворительный фонд,часть средств которого направлляется на партнерские программы.Корпорации сами спонсируют свое удушение,под видом помощи жертвам интернет-мошенничеств.

- Вот мой брат тоже говорит что сила в деньгах, а я считаю что сила в правде (с)
прохладный ветроград
на самом деле сила в джоулях
Клавиатурная массажистка
QUOTE (прохладный ветроград @ 10.02.2009 - время: 01:58)
поверьте,таких как вы много,но такие как я важнее.финансовая составляющая так сказать.организован благотворительный фонд,часть средств которого направлляется на партнерские программы.Корпорации сами спонсируют свое удушение,под видом помощи жертвам интернет-мошенничеств.

Я так понимаю, Ваш диагноз определен как мания величия? devil_2.gif
Ежели таких как я много, то с таких, как Вы, мы быстро эту спесь собьем)) либо вы вступаете в наши ряды, либо вашу финансовую составляющую мы быстренько девальвируем)))) Мне ваши изысканные методы захвата власти кажутся все более подозрительными... ninja.gif

Клавиатурная массажистка
QUOTE (Шалтай @ 09.02.2009 - время: 23:14)
Хватит балтать...Батареи к бою и огонь по хутору...Там они супостаты и прячутся...Покажем им кузькину мать...Зальём гадов галаперидолом!!!!!

Вот это другой разговор! вот это я понимаю!!!! За малым количеством нашего боевого отряда придется назначить вас сразу на несколько должностей: во-первЫх, командиром передового отряда, в авангарде, значит, выступать будете))) во-вторых, будете отвечать за вооружение))
Посему боевые цели для Вас следующие: пополнить отряд и проследить за тем, чтобы боеприпасов на всех хватило)) вылазка в хранилище галапередола - также на Ваших плечах))

Ну и в-третьих, надо бы определиться, в какой хутор целиться будем первым))
прохладный ветроград
QUOTE (Клавиатурная массажистка @ 10.02.2009 - время: 18:56)
QUOTE (прохладный ветроград @ 10.02.2009 - время: 01:58)
поверьте,таких как вы много,но такие как я важнее.финансовая составляющая так сказать.организован благотворительный фонд,часть средств которого направлляется на партнерские программы.Корпорации сами спонсируют свое удушение,под видом помощи жертвам интернет-мошенничеств.

Я так понимаю, Ваш диагноз определен как мания величия? devil_2.gif
Ежели таких как я много, то с таких, как Вы, мы быстро эту спесь собьем)) либо вы вступаете в наши ряды, либо вашу финансовую составляющую мы быстренько девальвируем)))) Мне ваши изысканные методы захвата власти кажутся все более подозрительными... ninja.gif

Мой диагноз написан у меня в военном билете.И поставлен он коммисией высококвалифицированных специалистов.Так что вы не можете "понимать,как он определен"...
А насчет кажущихся подозрительными идей я напомню правило золотой тридиаграмы-"мудрее самому выбрать своего хозяина".Это я к тому,что при определенном желании и везении можно получить "код апокалипсиса"(я его так называю),пока все заблудшие овцы словоблудят о всемирном правительстве и прочей ахинее(надо хотя бы знать о чем рассуждать,а никто и не знает даже).
Когда очередной конец света или апокалипсис?
Когда закончится так называемая Наша Эра?
Ясно когда.В середине следующего века.Примерно 2151 год.И начнется Новая Новая Эра.Эра Водолея.Ну и ?Спросите вы.А я скажу (к чему склоняю)....
Захотят многие смерти,но не смогут найти ее.Что-то типа того написано,так?А возможно это только одним способом-перепрограммировав воду,на 80% из которой человек и состоит.Так если -"мудрее самому выбрать своего хозяина".Это я к тому,что при определенном желании и везении можно получить "код апокалипсиса"-то можно перепрограммировать воду(себя) уже сейчас,что бы иметь то,о чем мечтаешь.
Да и еще:"Поосторожнее с тем,что ищешь,а то,не дай Бог найдешь".
ninja.gif

Это сообщение отредактировал прохладный ветроград - 10-02-2009 - 20:28
Клавиатурная массажистка
QUOTE (прохладный ветроград @ 10.02.2009 - время: 19:23)
Мой диагноз написан у меня в военном билете.И поставлен он коммисией высококвалифицированных специалистов.Так что вы не можете "понимать,как он определен"...
А насчет кажущихся подозрительными идей я напомню правило золотой тридиаграмы-"мудрее самому выбрать своего хозяина".Это я к тому,что при определенном желании и везении можно получить "код апокалипсиса"(я его так называю),пока все заблудшие овцы словоблудят о всемирном правительстве и прочей ахинее(надо хотя бы знать о чем рассуждать,а никто и не знает даже).
Когда очередной конец света или апокалипсис?
Когда закончится так называемая Наша Эра?
Ясно когда.В середине следующего века.Примерно 2151 год.И начнется Новая Новая Эра.Эра Водолея.Ну и ?Спросите вы.А я скажу (к чему склоняю)....
Захотят многие смерти,но не смогут найти ее.Что-то типа того написано,так?А возможно это только одним способом-перепрограммировав воду,на 80% из которой человек и состоит.Так если -"мудрее самому выбрать своего хозяина".Это я к тому,что при определенном желании и везении можно получить "код апокалипсиса"-то можно перепрограммировать воду(себя) уже сейчас,что бы иметь то,о чем мечтаешь.
Да и еще:"Поосторожнее с тем,что ищешь,а то,не дай Бог найдешь".
ninja.gif

Так-так-так... эта идея мне понятнее и интереснее...)))

И на что же мы будем программировать воду?)) с чего начинать будем? со смены структуры частиц или для начала с качественного и колличественного изменения состава?..

Тут надо бы вникнуть... ну так как Вы позиционировали себя с точки зрения финансовой составляющей, то я смею надеяться, что опыты в максимально приближенных к реальной системе условиях, наша организация сможет себе позволить. Хотя и идеальные системы могут дать большую долю вероятности, но у нас мало времени. Особливо, если учесть названный Вами год.

Итак, в каких направлениях действуем?
прохладный ветроград
То
"Ежели таких как я много, то с таких, как Вы, мы быстро эту спесь собьем)) либо вы вступаете в наши ряды, либо вашу финансовую составляющую мы быстренько девальвируем))))"
То
"наша организация " и "Итак, в каких направлениях действуем?"
Хм,мы еще недостаточно близко знакомы чтобы говорить "мы" :)

И что еще за "колличественного изменения состава".... Изменяется ТОЛЬКО форма кластеров(типичный замороженый кластер-снежинка,почти всегда имеющая форму еврейскойзвезды или христианского креста в своей основе),посредством необходимого воздействия БЕЗ(!!!) изменения состава и тд.
Реланиум
QUOTE (прохладный ветроград @ 10.02.2009 - время: 13:31)
на самом деле сила в джоулях

в Ньютонах, грамотеи!)))

1 Ньютон, 2 Ньютона, 3 Исаака Израилевича...
Шалтай
чего та я ни х.. не понял про что тут речь все ведут.Видать ещё не дорос. 0086.gif
Клавиатурная массажистка
QUOTE (прохладный ветроград @ 10.02.2009 - время: 20:12)
Хм,мы еще недостаточно близко знакомы чтобы говорить "мы" :)

И что еще за "колличественного изменения состава".... Изменяется ТОЛЬКО форма кластеров(типичный замороженый кластер-снежинка,почти всегда имеющая форму еврейскойзвезды или христианского креста в своей основе),посредством необходимого воздействия БЕЗ(!!!) изменения состава и тд.

Не льстите себе biggrin.gif
Мое "МЫ" глобально!)) Я мыслю масштабно! В рамках ЧИЛАВЕЧИСТВА!))) Мы - человеки! Мы - психи! Мы - те, кто разделяют нашу идею о мировом господстве!))

А вот на вас прямо-таки откровенно ощущается влияние западного индивидуализма! Не гоже обосабливаться в такое трудное для всех время!

Ну а теперь касательно "водяной" идеи. Фи! скажу я Вам. Кластеры-кластерами, но ежели не менять ни количественный, ни качественный состав, то и никакие свойства особо не поменяются. А не все ли тогда равно, в какой религиозный символ она преобразуетси))
Клавиатурная массажистка
QUOTE (Шалтай @ 10.02.2009 - время: 23:29)
чего та я ни х.. не понял про что тут речь все ведут.Видать ещё не дорос. 0086.gif

Не обязательно понимать!)) Главное желание свергнуть усех к чертовой матери и занять пьедестал мирового господства! Кому как ни нам знать, как именно должОн быть обустроен мир)))
прохладный ветроград
QUOTE (Клавиатурная массажистка @ 11.02.2009 - время: 18:52)
QUOTE (прохладный ветроград @ 10.02.2009 - время: 20:12)
Хм,мы еще недостаточно близко знакомы чтобы говорить "мы" :)

И что еще за "колличественного изменения состава"....  Изменяется ТОЛЬКО форма кластеров(типичный замороженый кластер-снежинка,почти всегда имеющая форму еврейскойзвезды или христианского креста в своей основе),посредством необходимого воздействия БЕЗ(!!!) изменения состава и тд.

Не льстите себе biggrin.gif
Мое "МЫ" глобально!)) Я мыслю масштабно! В рамках ЧИЛАВЕЧИСТВА!))) Мы - человеки! Мы - психи! Мы - те, кто разделяют нашу идею о мировом господстве!))

А вот на вас прямо-таки откровенно ощущается влияние западного индивидуализма! Не гоже обосабливаться в такое трудное для всех время!

Ну а теперь касательно "водяной" идеи. Фи! скажу я Вам. Кластеры-кластерами, но ежели не менять ни количественный, ни качественный состав, то и никакие свойства особо не поменяются. А не все ли тогда равно, в какой религиозный символ она преобразуетси))

Только не надо пожалуйста вырывать фразы из текста и делать поспешные(и посмешные) выводы типа "влияние западного индивидуализма"," Фи!" и тд.
Изменение структуры не связано ни с составом,ни со свойствами!Или по вашему изменение конфигурации звезд на ночном небе связано со свойствами межзвездного пространства?Конечно же нет!Это доказано!И пресловутое "перепрограмирование собственного биокомпьютера" тоже самое,лишь на уровне серого вещества,ну и плюс конечно измененные в нужную сторону,ставшие условными,новые приобретенные рефлексы!
Клавиатурная массажистка
QUOTE (прохладный ветроград @ 11.02.2009 - время: 20:01)
Только не надо пожалуйста вырывать фразы из текста и делать поспешные(и посмешные) выводы типа "влияние западного индивидуализма"," Фи!" и тд.
Изменение структуры не связано ни с составом,ни со свойствами!Или по вашему изменение конфигурации звезд на ночном небе связано со свойствами межзвездного пространства?Конечно же нет!Это доказано!И пресловутое "перепрограмирование собственного биокомпьютера" тоже самое,лишь на уровне серого вещества,ну и плюс конечно измененные в нужную сторону,ставшие условными,новые приобретенные рефлексы!

Ну Вы же, сударь, сами себе противоречите. Изменение именно СТРУКТУРЫ нарямую связано с изменениями состава и свойств. Вы с химией как? хорошо знакомы? Углеводороды Вам о чем-либо говорят? Изомеры - самый показательный пример того, как структура влияет на изменение свойств.

По поводу серого вещества, так там точно так же меняются нейро-связи = изменению структуры wink.gif
прохладный ветроград
я не про структуру кристалической решетки,а про....не важно уже.
я смотрю мою компетенцию под вопрос ставить уже пытается кто-то devil_2.gif ну давайте тогда берите на минуту микрофон в руки и вещайте нам .а я пошел бухать!лежа на травке послушаю)))

Это сообщение отредактировал прохладный ветроград - 11-02-2009 - 22:57
Углерод
МоЖно нЕ тоЛькО проИзвоДитЬ мАниПуЛяЦИи сО СвОИМ созНаниЕМ НахХОдясь ПроДолЖиТеЛьноое вРемя В ИЗМЕНЁННОМ СоостоЯНиИ Но и нУжНо. неОБхОдимо ПроводиТь треННниР-р-рРОвкИ пО НахоЖденИю в СосТояНии САМООСОЗНАНИЯ тоОГда Путь к зАхВату МИроПониМанИя и мИра БудЕт БлиЖе Там-Же И и и





тИхоо НАс слушаюТ даЛьше .....
прохладный ветроград
а что такое состояние самоосознания?нет ли связи с самодискридитировавшим самоанализом?и не будут разве скорее разрушительными для НОРМАЛЬНОГО сознания эти интроспектные тренировки?
Углерод
мЫ не ОсозНАёМ СеБя. и ЖиВем в Мире ФанТазИи. саМоОсоЗнАнИе пОможет УменЬшитЬ НеНужнОе стРАДАниЕ и ПерейТи На дРугОй УроВень ВосПриЯтия.
эТи тренИРовКи яВляюТся Не тоЛько иНтроСпекТнЫМИ нО и экЗоспекТнЫмИ беЗ Этого НельЗя.
прохладный ветроград
Клавиатурная массажистка,извини за грубый слог.
Б Е З У М И Е в моей голове.

Это сообщение отредактировал прохладный ветроград - 12-02-2009 - 13:37
Углерод
еСлИ ты эТо уЖЕ ПОНял тО ТЫ НАЧАл двИжениЕЕЕЕЕЕЕ...........................................................
прохладный ветроград
движение куда?не надо забывать,что
движение к порядку-движение к смерти.
Клавиатурная массажистка
QUOTE (прохладный ветроград @ 11.02.2009 - время: 21:56)
я не про структуру кристалической решетки,а про....не важно уже.
я смотрю мою компетенцию под вопрос ставить уже пытается кто-то  devil_2.gif ну давайте тогда берите на минуту микрофон в руки и вещайте нам .а я пошел бухать!лежа на травке послушаю)))

Ну зачем так болезненно реагировать? devil_2.gif

Ваш авторитет никто не оспаривает)) кстати, о каком авторитете речь? rolleyes.gif

А вещать, да еще и с микрофоном в руках это по мне)) начну вещать, не остановите)))

Углерод
В нашем полку прибыло 0096.gif

Ну а все-таки мы отдаляемси от темы.

Тут сегодня услышала еще одну версию мирового господства)) Мужчинам, она должна быть близка и понятна. Звучала она примерно так: "Сиськи правят миром!"))

В таком случае)) быть может, легкий путь к захвату власти лежит через "осиськивание" желающих? ась?)) чем больше и ядреней, тем ближе шансы к господству?)))

Это сообщение отредактировал Клавиатурная массажистка - 12-02-2009 - 20:33
Углерод
кЛавИаТурнаЯ МаСсАжиСтка я в ТемЕ. и еЁ раЗвиВАю......................
мОЯ глаВнаЯ мысЛь Это чЕреЗ ДостиЖениЯ ПроДОЛЖиТельНОГО САМООСОЗНОВАНИя наУчиТься ПечаТать БольШИми букваМи и ТолькО Ими. это начальНЫй этап По заХватУ МИИРРАА.....А..................
И пеРесТАньТЕ преРЕКатьСЯ. мЫ всЕ СдеСь стРеМимся К эТоМу
И мИкРоФФФОн в псИХушку........ ВеЩЩай!!!!!!!!!!!!!!!











А наСчёт СИсек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Ооооооо... АААААААААААА ужаССссссссс у меНяя иХх..... НееТ!!!!!!!!!

оНи таКие МалеНЬКИееее. НеееТ оСиськиВание не ДлЯ менЯ.

Страницы: [1]23456

Психушка форума -> Идеи мирового господства!!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва